PromoSearch - умный поиск для сайтов.

На любой праздник, в любой момент самые вкусные торты на заказ Вы можете приобрести в Челябинске в домашней кондитерской https://napoleonchik74.ru.

Наполеончик 74

Рубрики

Радиаторы отопления Rifar MONOLIT

Радиаторы отопления Rifar MONOLIT

Популярные и надежные радиаторы Рифар Монолит (Rifar MONOLIT).

На отечественном рынке отопительных систем и оборудования одно из лидирующих мест принадлежит Российской компании Рифар Монолит, которая занимается поставкой высококачественных радиаторов отопления. Ее продукция изготавливается из превосходного сырья с использованием новейших технологий, отличается высокими качественными характеристиками и долгим сроком службы. Компания Rifar производит два вида радиаторов отопления – алюминиевые и биметаллические. Благодаря своим отличным техническим и эксплуатационным характеристикам с самой лучшей стороны зарекомендовали себя биметаллические радиаторы Rifar Monolit. Эта универсальная конструкция создана с учетом новейших технологических изысканий, выдерживает высокое давление и обеспечивает работу при различных температурах. Внешний корпус выполнен из алюминия, а внутренние каналы из стали, что позволяет Rifar монолит радиаторам быстро нагреваться и медленно остывать. В уникальной герметичной системе циркуляция теплоносителя осуществляется по стальным каналам, соединенным в единую конструкцию. В результате чего исключаются протечки, и обеспечивается высокий уровень теплоотдачи.

Радиаторы отопления Rrifar монолит имеют ряд неоспоримых преимуществ:

  • Обладают современным внешним видом и прочной конструкцией.
  • Оптимально и эффективно поддерживают температурный режим внутри помещения.
  • Подходят для обогрева различных типов помещений.
  • В них теплоносителем могут выступать различные незамерзающие жидкости.
  • Каналы изготовлены из антикоррозийной стали.
  • Удобство и простота монтажа, обеспечивается использованием стандартных резьбовых соединений.

Выгодное географическое расположение предприятия – в г. Гай, Оренбургской области, позволяет осуществлять доставку продукции в разные регионы страны и ближнего зарубежья в максимально короткие сроки. А также использовать в работе гибкую ценовую политику и индивидуальный подход к каждому заказчику.

Расскажи другу:

^ Наверх